Saltar menúes de navegación e información institucional Teclas de acceso rápido
Facebook Twitter Whatsapp Enviar Imprimir

Ahora: El velatorio de Diego Mardona será en Casa Rosada desde mañana

Telefonos utiles

Teléfonos Útiles de la localidades de la provincia de Neuquén
> Neuquen (0299)
Municipalidad de Neuquen 4491200
Defensa Civil 449-5117
CALF 4430401
EPAS 4495960
Camuzzi 0810 555 3698
Policia 442-4046
Defensa del Consumidor 4495732
Hospital Castro Rendon 4490800
Hospital Heller 4490787
Hospital Bouquet Roldan 4438181
Plottier (0299)
Hospital 4936098
Bomberos 4933111
Coop Electrica guardia 4933512
Municipalidad de Plottier 4932390
Policia 4933198
Registro Civil 4936703
Centenario (0299)
Hospital 4898862
Policia 4898733 / 4896996
Municipalidad de Centenario 489 1116 / 1023 / 1323 / 1325 / 1356 / 1654 / 4930
Cutral Co (0299)
Municipalidad de Cutral Co 4969764 / 4961037 – Int.103
Hospital 486-1359
Policia 4860156
Bomberos 4961413
Defensa Civil 496-0478
Zapala (02942)
Hospital 43-1555
Policia 421213 / 421302
Municipalidad 430243
Bomberos 422704
San Martin De Los Andes (02972)
Municipalidad 427315
Bomberos 427222
Policia 427300
Prefectura 428608
Coop Agua 427477 / 428110
Servicios Electricos 427155
Camuzzi 426493
Villa la Angostura (0294)
EPEN 4494194 / 4199
Municipalidad 4494155 / 158
Fauna 4488087
Gendarmeria 4494188
Camuzzi 4495198
Bomberos Voluntarios 4494140
Policia 4494121
Hospital 494170
Prefectura 4494032
Junin De Los Andes (02972)
Centro Medico Arrayanes 491925
Hospital 492143
Bomberos Voluntarios 491281
Gendarmeria 491177
Municipalidad 491142
Policia 491110
Chos Malal (02948)
Hospital 421433
Policia 421241
Bombero 421555
Municipalidad 422545
Plaza Huincul (0299)
Municipalidad 4963100
Bomberos 4968643
Policia 4961280
Hospital Complejidad VI 107
Las Ovejas (02948)
Policia 481102
Gendarmeria 481159
Municipalidad 481069
Villa Traful (0294)
Municipalidad 4479046
Oficina de Bosques y Fauna 4479108
EPEN 4479029
Policia 4479040
Oficina de Guardaparques 4479033
Copahue (02948)
Municipalidad 495573
Policia 495598
Gendarmeria 495551
Bomberos 154728885
EPEN 495025
Caviahue (02948)
Municipalidad 495573
Policia 495068
Gendarmeria 495555
Bomberos 154728885
Defensa civil 15668618
EPEN 495025
Vialidad 0810 333 7882

Teclas de acceso